Championnat - samedi 16 mars 2019
contre Roche Sur Yon - Lieu : Rabatelière

Responsable : Elie BOLTEAU : 06 78 14 95 13
Dirigeants :
Rendez-vous à 9h20
Voitures : Parent volontaire



1Paul Souchet
2Romain Lefort
3Noa Joubert
4Tom Drouin
5Celestin Godet
6Ceylian Neau
7Noa Honore
8Mathis Lami
9Mael Pichodo
10Robin Manceau
11Félix Guibert

Championnat - samedi 16 mars 2019
contre Tiffauge 2 - Lieu : Rabatelière

Responsable : Elie BOLTEAU : 06 78 14 95 13
Dirigeants :
Rendez-vous à 9H20
Voitures : Esteban N



1Tom Lardière
2Abraham Quemin
3Paul Charbonneau
4Enzo Dugast
5Pacome Coutaud
6Romain Rougeon
7Noé David
8Pierre Hervé
9Eliott Meunier
10Esteban Naulet
11Raphael Grelaud

Plateau - samedi 23 mars 2019
contre  - Lieu : Mesnard La Barotière

Responsable : Rémi BOISSON : 06 75 27 78 52
Dirigeants :
Rendez-vous à 13h20
Voitures : Alix Coutaud, Alexandre Chaigne, Gabin Gilbert



1Alix Coutaud
2Gabin Gilbert
3Léandre Borget
4Alexandre Chaigne
5Axel Figueiredo
6Swann Gilbert Jaud
7Adam Limouzin
8Quentin Raveleau
9Niko Ripp Malinge

Plateau - samedi 23 mars 2019
contre  - Lieu : Les Essarts

Responsable : Rémi BOISSON : 06 75 27 78 52
Dirigeants :
Rendez-vous à 13h20
Voitures : Lucas Bossard, Antoine Gilbert, Amaury Naullet



1Lucas Bossard
2Emilien Douillard
3Timéo Duret
4Antoine Gilbert
5Jules Pelletreau
6Léo Moreau
7Amaury Naullet
8Pablo Clautour
9Evan Senechal

Plateau - samedi 23 mars 2019
contre  - Lieu : Les Essarts

Responsable : Rémi BOISSON : 06 75 27 78 52
Dirigeants :
Rendez-vous à 13h20
Voitures : Stan Oliveira Utudji Fortin, Alban Roy, Mathis Dupont



1Swann Durand
2Killian Etienne
3Hippolyte Godet
4Timéo Julien Coyet
5Mathéo Marle
6Stan Oliveira Utudji Fortin
7Alban Roy
8Mathis Dupont
9Gary Moreau

Plateau - samedi 16 mars 2019
contre  - Lieu : Saint André Goule d'Oie

Responsable : Thomas FONTENEAU : 06 06 78 80 57 ou Adrien BOUCHER : 06 31 85 13 33
Dirigeants :
Rendez-vous à 9H40 à Chavagnes
Voitures : Louka Audaire, Swan Blaili Guicheteau, Tino Challet, Théotime Maindron, Clément Manceau



1Anael Gautier
2Aurélien Riss
3Louka Audaire
4Swan Blaili Guicheteau
5Tino Challet
6Maxime Coube
7Tony Gaufreteau
8Benjamin Guerrier
9Maxence Jouin
10Davy Lersteau
11Arthur Catherine
12Nathan Griffon
13Elio Figueiredo
14Gaspard Dugast
15Emile Bitaud
16Théotime Maindron
17Clément Manceau

Plateau - samedi 23 mars 2019
contre  - Lieu : Chavagnes

Responsable : Tanguy RAMBAUD : 06 49 28 05 09
Dirigeants :
Rendez-vous à 10H
Voitures : Arnaud/Fonteneau



1Romain Allain
2Eliott Arnaud
3Jule Bled
4Théo Clautour
5Nathan Fonteneau
6Owen Gilbert
7Maxence Grizaud Couet
8Simon Guicheteau
9Yoan Herve
10Tyago Hoffmann
11Lola Ligonnière
12Sacha Lunais
13Maxence Malicot
14Maloïs Moreau
15Evan Roche
16Liam Rousseau
17Thibault Roy