Coupe - samedi 25 janvier 2020
contre 3 matchs - Lieu : Rabatelière

Responsable : Elie BOLTEAU : 06 78 14 95 13
Dirigeants :
Rendez-vous à 9H20
Voitures : Romain, Gabin



1Tom Lardiere
2Noé David
3Adam Limouzin
4Ceylian Neau
5Gabin Gilbert
6Alexandre Chaigne
7Romain Lefort
8Alix Coutaud
9Léandre Borget
10Swann Gilbert Jaud

Coupe - samedi 25 janvier 2020
contre 3 matchs - Lieu : St Fulgent

Responsable : Elie BOLTEAU : 06 78 14 95 13
Dirigeants :
Rendez-vous à 9H20 (Chavagnes)
Voitures : Quentin, Raphaël



1Titouan Belin Mousset
2Niko Ripp Malinge
3Tom Drouin
4Romain Rougeon
5Pierre Hervé
6Raphaël Grelaud
7Quentin Raveleau
8Rogatien Michaud
9Evan Senechal
10Pablo Clautour
11Nolann Meunier
12Axel Figueiredo

Plateau - samedi 25 janvier 2020
contre  - Lieu : La Boissière de Montaigu

Responsable : Rémi BOISSON : 06 75 27 78 52
Dirigeants :
Rendez-vous à 14h30
Voitures : Timéo Duret, Lucas Bossard, Emilien Douillard, Mathéo Marle



1Lucas Bossard
2Emilien Douillard
3Swann Durand
4Antoine Gilbert
5Hippolyte Godet
6Mathéo Marle
7Jules Pelletreau
8Léo Moreau
9Ziggy Roger
10Timéo Duret
11Gabriel Ferre

Plateau - samedi 25 janvier 2020
contre  - Lieu : La Rabatelière

Responsable : Rémi BOISSON : 06 75 27 78 52
Dirigeants :
Rendez-vous à 13h45 à La Rabatelière
Bar : Arthur Gilbert et Clément Manceau



1Mathis Rocher Olivo
2Mathis Dupont
3Arthur Gilbert
4Nathan Griffon
5Clément Manceau
6Gary Moreau
7Timéo Julien Coyet
8Timéo Renaud
9Gaspard Dugast
10Tomy Lobito Delaveau
11Théotime Maindron

Plateau - samedi 25 janvier 2020
contre  - Lieu : Boufféré

Responsable : Thomas FONTENEAU : 06 06 78 80 57 ou Adrien BOUCHER : 06 31 85 13 33
Dirigeants :
Rendez-vous à 9h30
Voitures : AUDAIRE, LUNAIS, LERSTEAU, CHALLET, HOFFMANN, FONTENEAU, ALLAIN, ARNAUD



1ALLAIN Romain
2ARNAUD Eliott
3AUDAIRE Louka
4BLAILI GUICHETEAU Swan
5BLED Jules
6CHALLET Tino
7#REF!
8COUBE Maxime
9DESMOND Alexandre
10DUTILH Simon
11FIGUEIREDO Elio
12FONTENEAU Nathan
13GAUFRETEAU Tony
14GAUTIER Anael
15GILBERT Owen
16GRIZAUD COUET Maxence
17GUERRIER Benjamin
18GUICHETEAU Simon
19HERVE Yoan
20HOFFMANN Tyago
21LERSTEAU Davy
22LUNAIS Sacha
23MALICOT Maxence
24MARLE Leo
25MOREAU Maloïs
26PREVOT Baptiste
27REMAUD Esteban
28ROCHE Evan
29ROUSSEAU Liam

Entrainement - samedi 25 janvier 2020
contre  - Lieu : Chavagnes

Responsable : Tanguy RAMBAUD : 06 49 28 05 09
Dirigeants :
Rendez-vous à 11H



1BAUDRY Timéo
2BLANCHET Mathis
3#REF!
4BORGET Oscar
5BROCHARD Baptiste
6DROUET Axel
7DURAND Tom
8DUTILH Simon
9FONTENEAU Timéo
10GILBERT Théo
11LETELLIER Noa
12MOREAU Tom
13PANINGRA Andrew