CHAMPIONNAT – 24/09/2022
contre BOUFFERE AS – Lieu : BOUFFERE
Responsable : BAPTISTE BONNIN : 06 14 74 47 44
Dirigeants : BAPTISTE ET LIONEL
Rendez-vous à 9H00
Voitures : HERVOUET/DROUILLAC/BLAILI GUICHETEAU
1 | HERVOUET ENOHA |
2 | GABORIEAU NOE |
3 | JAUNET MAXIME |
4 | CHALLET TINO |
5 | DUPONT MATHIS |
6 | LINE LUIS |
7 | BLAILI GUICHETEAU SWAN |
8 | GUERRIER BENJAMIN |
9 | DROUILLAC ANIS |
10 | FRANCOIS ALIX |
11 | MOREAU GARY |
12 | MARIONNEAU AXEL |
CHAMPIONNAT – 24/09/2022
contre MONTAIGU VENDEE 3 – Lieu : LA RABATELIERE
Responsable : HUGO JAUNET : 07 78 57 80 73
Dirigeants : JEROME ET FLORENT
Rendez-vous à 9H15 (RABATELIERE)
Bar : PIVETEAU et HANNEQUIN CHOMEZ
1 | LERSTEAU DAVY |
2 | DOUSSIN LUCAS |
3 | GAUFRETEAU TONY |
4 | COUTAUD ALOIS |
5 | CATHERINE ARTHUR |
6 | HANNEQUIN CHOMEZ ENAO |
7 | FIGUEIREDO ELIO |
8 | LE GUYADER LEON |
9 | REMAUD ESTEBAN |
10 | VERNAGEAU JULES |
11 | PIVETEAU ILAN |
12 | MAINDRON THEOTIME |
CHAMPIONNAT – 24/09/2022
contre LA BERNARDIERE-CUGAND 2 – Lieu : LA BERNARDIERE
Responsable : SIMON COUTAUD : 06 74 65 60 00
Dirigeants : ROMAIN
Rendez-vous à 8H45
Voitures : DEMME/LAUTRU/AMIAUD
1 | AMIAUD LADERA |
2 | LA GALLIARD PAUL |
3 | JAMIN WILLIAM |
4 | ROUSSEAU LOUIS |
5 | LAUTRU JULIEN |
6 | DEMME ALEXIS |
7 | BUTON NATHAN |
8 | JAN AUBRY RYOMA |
9 | MANCEAU CLEMENT |
10 | BARBIER NATHAN |
11 | AUDAIRE LOUKA |
12 | GOISLOT ADRIEN |
CHAMPIONNAT – 25/10/2022
contre AIZENAY FRANCE – Lieu : LES BROUZILS
Responsable : FREDERIC JOYAU : 06 35 43 91 17
Dirigeants : ANTHONY ET ISABELLE
Rendez-vous à et 9H00 pour les Brouzils
Bar : RAVELEAU et COUTAUD
1 | CHAIGNE ALEXANDRE |
2 | GILBERT JAUD SWAN |
3 | RAVELEAU QUENTIN |
4 | PELLETREAU JULES |
5 | GILBERT FLAVIAN |
6 | LIMOUZIN ADAM |
7 | PIVETEAU CLEMENT |
8 | PELARD ETHAN |
9 | CASTEL LOAN |
10 | COUTAUD ALBAN |
11 | BORGET LEANDRE |
12 | DURET TIMEO |
13 | MEUNIER NOLANN |
CHAMPIONNAT – 25/10/2022
contre GJ HERBERGEMENT USSAM 2 – Lieu : MORMAISON
Responsable : LOUIS MARIE LACAMBRA : 06 71 41 96 87
Dirigeants :
Rendez-vous à et 8H40 pour les Brouzils
Voitures : TARAVELLA/DUPREY et PARENTS DISPO
1 | MARLE MATHEO |
2 | DOUILLARD EMILIEN |
3 | VERGNAUD MATHIS |
4 | GILBERT ANTOINE |
5 | BOSSARD LUCAS |
6 | GODET HYPPOLYTE |
7 | TARAVELLA LOUIS |
8 | MOREAU LEO |
9 | ARNAUD LOUIS |
10 | SIONNEAU HUGO |
11 | RIVIERE LOAN |
12 | ROCHER OLIVIO MATHIS |
13 | DUPREY ALEX |
14 | U13 |
/ – 25/10/2022
contre / – Lieu : /
Responsable : FREDERIC JOYAU : 06 35 43 91 17
Dirigeants : /
Rendez-vous à / et 9H00 pour les Brouzils
1 | GILBERT GABIN (ARBITRE) |
2 | TINGUY TITOUAN (BLESSE) |
3 | SIONNEAU ELIE (BLESSE) |
4 | RENAUD TIMEO (ABSENT) |
5 | COUTAUD ALIX (ABSENT) |
CHAMPIONNAT – 24/9/22
contre FALLERON-FROIDFOND – Lieu : FROIDFOND
Responsable : FREDERIC JOYAU: 06 35 43 91 17
Dirigeants : GAETAN ET GILBERT
Rendez-vous à et 13H00 pour les Brouzils
Voitures : DURANDET/BOUCHER/LAMI/SOUCHET
1 | NEAU CEYLIAN |
2 | PIVETEAU EMILIEN |
3 | DA COSTA ALBAN |
4 | BOUCHER MATHYS |
5 | GUIBERT GASPARD |
6 | BORGET ARTHUR |
7 | SOUCHET PAUL |
8 | LANGLADE NOE |
9 | GENAUDEAU ELIE |
10 | DURANDET MATHIS |
11 | GUIBERT FELIX |
12 | HUVELIN VALENTIN |
13 | LAMI MATHIS |
14 | BOUJLIDA YASSINE |
CHAMPIONNAT – 24/09/22
contre GJ 13 SEPTIERS LA BRUFFIERE 2 – Lieu : CHAVAGNES EN PAILLERS
Responsable : TANGUY RAMBAUD : 06 49 28 05 99
Dirigeants : ERIC C ET LAURENT
Rendez-vous à 14H00
Bar : JOUBERT ET PARENT DISPO
1 | LARDIERE TOM |
2 | GABORIAU ALEXIS |
3 | CHAUVET LEO |
4 | GRAVELEAU ELIE |
5 | DUGAST ENZO (LSGB) |
6 | GABORIEAU LUCAS |
7 | HONORE NOA |
8 | LEMOINE ANTOINE |
9 | JOUBERT NOA |
10 | TINGUY GABIN |
11 | RAUTUREAU MATEO |
12 | CHARBONNEAU PAUL |
13 | MANCEAU ROBIN |
14 | RAYNARD MATHYS |
CHAMPIONNAT – samedi 24 septembre 2022
contre GJ ST DENIS-CHAU-LA COPE 2 – Lieu : ST DENIS LA CHEVASSE
Responsable : MATHIS FORESTIER : 07 69 07 04 53
Dirigeants : PATRICE ET YANNICK
Rendez-vous à et 13H45 pour les Brouzils
Voitures : MINAUD/ LEMOUEL/PARENTS DIPO
1 | LANDREAU ETHAN |
2 | PICHODO MAEL |
3 | COUDRIER MATEO |
4 | DAVID NOE |
5 | LEMOUEL BAPTISTE |
6 | ROUGEON ROMAIN |
7 | BRIOULET FAUSTIN |
8 | GODET CELESTIN |
9 | VIEUX MATHIS |
10 | LEFORT ROMAIN |
11 | SUTEAU MATHIEU |
12 | GOURRAUD TEDDY |
13 | MINAUD PAUL |
14 | COUTAUD PACOME |
/ – 24/9/22
contre / – Lieu : /
Responsable : FREDERIC JOYAU: 06 35 43 91 17
Dirigeants : /
Rendez-vous à / et 13H00 pour les Brouzils
1 | PERIGORD ADRIEN (ABSENT) |
2 | BEURIOT MALCOM (ABSENT) |
3 | QUEMIN ABRAHAM (ABSENT) |
4 | DROUIN TOM (ABSENT) |
5 | BUTON EVAN (ARBITRE) |
6 | ARRIGNON SAM (BLESSE) |
7 | GRIS MATHIS (BLESSE) |
8 | MARTINEAU EVAN (BLESSE) |
9 | BOLTEAU ANDREA (EXEMPT) |
10 | DAVID LEO (EXEMPT) |
11 | DUGAST ENZO (FCCR) (EXEMPT) |
12 | VALIN ARTHUR (EXEMPT) |