CHAMPIONNAT – samedi 17 octobre 2020
contre GJ JARD AVR ESL ASMS – Lieu : LONGEVILLE/MER

Responsable : ABDEL ECHAHDI 06 45 44 53 16
Dirigeants : ERIC/LAURENT/FRED
Rendez-vous à 12H45
Voitures : MINI BUS/RAYNARD/VIEUX



1GABORIEAU ALEXIS
2NEAU CEYLIAN
3LARDIERE TOM
4BAUDRY DORIAN
5VIEUX MATHYS
6BRIOULET FAUSTIN
7DAVID NOE
8LANDREAU ETHAN
9LEMOUEL BAPTISTE
10RAYNARD MATHYS
11LEFORT ROMAIN
12DUGAST ADAM
13BAUDRY FELIX
14COUTAUD ALBAN

CHAMPIONNAT – 18/10/2020
contre GJ BOUFFERE S2GFC 2 – Lieu : LA RABATELIERE

Responsable : FRANCIS GUICHET : 06 33 38 32 50
Dirigeants : DAMIEN/JOHANN/LOUIS MARIE
Rendez-vous à 8H50
Bar : NAULLET et SOUCHET



1BOLTEAU ANDREA
2QUEMIN ABRAHAM
3MANCEAU ROBIN
4SOUCHET PAUL
5HONORE NOA
6GRIS MATHIS
7DA COSTA ALBAN
8GUIBERT FELIX
9LAMI MATHIS
10NAULLET ESTEBAN
11GABORIAU LUCAS
12BERTIN YANN
13PIVETEAU CLEMENT
14TINGUY TITOUAN

CHAMPIONNAT – 18/10/2020
contre GJ MONTAIGU FCL EBB – Lieu : LA BOISSIERE DE MONTAIGU

Responsable : FREDERIC JOYAU : 06 35 43 91 17
Dirigeants : TOM/FRANCOIS
Rendez-vous à 8H30
Voitures : TOURANCHEAU/VALIN et SUTEAU/GRELAUD



1JOUBERT NOA
2#REF!
3SUTEAU MATHIEU/COUTAUD PACOME
4GRELAUD RAPHAEL
5BUTON EVAN
6MINAUD PAUL
7VALIN ARTHUR
8GODET CELESTIN
9DUGAST ENZO (FCCR)
10MEUNIER ELIOTT
11TOURANCHEAU NOLAN
12PELARD ETHAN
13MARBOEUF NINO
14BELLETEAU ANDY

/ – 18/10/2020
contre / – Lieu : /

Responsable : FRANCIS GUICHET : 06 33 38 32 50
Dirigeants : /
Rendez-vous à /



1HUVELIN VALENTIN
2DAVID LEO
3SPEYBROUCK NATHAN
4CHARBONNEAU PAUL
5PICHODO MAEL
6DUGAST ENZO (LSGB)
7ROUGEON ROMAIN
8DROUIN TOM
9GENAUDEAU ELIE

#REF! – 24/10/2020
contre ST PIERRE MONTREVAULT – Lieu : LES BROUZILS

Responsable : JULIEN BROCHARD: 06 46 74 37 42
Dirigeants :
Rendez-vous à et 13H45 pour les Brouzils
Bar : NEAU/GILBERT/LANDREAU



1PIVETEAU PIERRE
2DAVID AXEL
3NEAU AXEL
4SALLE BAPTISTE
5DAHERON ROMAIN
6LANDREAU ALBAN
7BORGET MATHEO
8GUERIN ESTEBAN
9JAUNET HUGO
10GOUPILLEAU FREDDY
11BRIN BAPTISTE
12GILBERT TRISTAN
13DURANTEAU BENJAMIN
14COUTAUD SIMON

CHAMPIONNAT – 24/10/2020
contre GJ ARDELAY AND CO – Lieu : ARDELAY

Responsable : LOUIS BESSON: 07 71 11 77 73
Dirigeants :
Rendez-vous à 13H00
Voitures : BERTHOME/GRAVELEAU et GOURRAUD



1DAVID MATTHIAS
2CHAUVET NATHAN
3PIVETEAU EMILIEN
4BERTHOME JULES
5GRAVELEAU ELIE
6MARTINEAU EVAN
7GAUTRON JULES
8GUIBERT GASPARD
9BORGET ARTHUR
10LANGLADE NOE
11PELARD LUCAS
12GILBERT PAUL
13GOURRAUD TEDDY
14ARRIGNON SAM

/ – 24/10/2020
contre / – Lieu : /

Responsable : JULIEN BROCHARD: 06 46 74 37 42
Dirigeants : /
Rendez-vous à / et 13H45 pour les Brouzils



1LIBAUD THEO
2COUTAUD MATHYS
3GUILBAUD KILLIAN
4SAUNIERE JULES
5TOUCHET THEO
6BOUCHER MATHYS